Лучший в мире: сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий тарифный план

Лидером на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России является «МТС», то есть телекоммуникационная компания, у которой сама большая суммарная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а еще она славится самым лучшим качеством обслуживания среди всех участников «большой четверки». Совокупность этих факторов делает все услуги данного сотового оператора крайне привлекательными во всех отношениях. Теперь такие стали еще доступнее, так как был запущен новый потрясающий тарифный план.

Этот тарифный план можно считать лучшим в мире, так как он предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания. В рамках тарифа на постоянной ежемесячной основе сотовый оператор «МТС» предоставляет клиенту 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки разрешено на любые номера по всей России, благодаря чему есть возможность экономить громадные суммы денег на звонках в другие субъекты РФ.

Отправлять сообщения также возможно на любые российские номера, что является большим плюсом для тех, кто часто использует подобный вид связи. Что касается 30 ГБ мобильного интернета, то они действуют без ограничений по скорости как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это просто громадный плюс. Максимальная скорость передачи данных способна достигать значения в 1 Гбит/с, то есть очень большого. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд.

Использовать тарифный план «Мой Smart» на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Платить за столь привлекательные условия обслуживания требуется по 300 рублей в месяц, то есть телекоммуникационная компания просит очень мало. Для того, чтобы начать использовать новый тариф, нужно обратиться с паспортом в салон оператора «МТС» и купить себе там номер телефона с SIM-картой, после чего можно будет без каких-либо ограничений и запретов использовать тарифный план в смартфонах, планшетах и любых других устройствах.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новую обязательную услугу для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.