Xiaomi Mi Mix 4 поверг всех в шок безумными техническими характеристиками

Китайские производители электроники делают все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого в ход идут все средства и методы, но из-за сильной конкуренции они вынуждены предлагать отличную продукцию по низким ценам, ведь иначе никто покупать ее не станет. Сегодня, 16 мая 2019 года, был официально рассекречен такой телефон, как Xiaomi Mi Mix 4, а похвастаться он сможет просто безумными техническими характеристиками, которыми останутся довольны все его покупатели.

Как стало известно от ресурса Slashleak, новинка сможет порадовать покупателей AMOLED-экраном с разрешением Full HD+, а вот его частота кадров сможет достигать значения в 120 Гц, против 60 Гц в обычных мобильных устройствах. Кроме того, заявляется поддержка технологии HDR+, которая предназначена для обеспечения самой лучшей цветопередачи. Аппаратной основой Xiaomi Mi Mix 4 станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,86 ГГц, дополненный графикой Adreno 640 и модемом X50. Последний обеспечивает поддержку сетей 5G.

В сетях пятого поколения флагманский телефон сможет развивать скорость до 2 Гбит/с, причем поддержка 5G будет во всех моделях Xiaomi Mi Mix 4, то есть ее стоимость окажется включена в ценник смартфона. Новинка станет первым мобильным устройством компании, которая будет поддерживать фирменную технологию быстрой зарядки 100 Вт, а емкость аккумулятора составит 4500 мАч. Объем оперативной памяти телефона окажется на уровне 10/12 ГБ, но также будет выпущена премиум-версия с 16 ГБ ОЗУ.

Что касается объема встроенной памяти, то он будет варьироваться от 128 ГБ до 1 ТБ в премиум-версии. Не обойдется в Xiaomi Mi Mix 4 и без защиты от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему телефон окажется возможно погружать под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час. На тыльной части пользователей ждет четверная основная камера с разрешением 64 Мп, а среди модулей можно выделить Bluetooth 5.1, Wi-Fi 802.11ax, NFC, A-GPS, Dual GPS и GLONASS. Официальный анонс данного мобильного устройства ожидается во второй половине 2019 года.

Ранее стало известно о том, что новая секретная возможность Xiaomi Mi Band 4 повергла в шок всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.