Невероятно: сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план

Чем дальше в будущее, тем более интересные во всех отношениях условия обслуживания могут предложить телекоммуникационные компании. Одной из главных среди таковых в России является «МегаФон», а пользуются услугами данного сотового оператора десятки миллионов россиян, проживающих в различных частях страны. При помощи услуг компании абоненты совершают голосовые звонки, обмениваются сообщениями SMS, а также, кроме того, используют мобильный интернет. Все это теперь можно делать в рамках уникального тарифного плана.

Именно такой данный сотовый оператор, будучи участником «большой тройки», решил запустить для своих клиентов. Телекоммуникационная компания «МегаФон» предлагает жителям всех регионов РФ, где она оказывает свои услуги, прийти в салон связи и получить новую SIM-карту вместе с привязанным к ней тарифным планом. Он содержит в себе крайне привлекательные условия обслуживания, а также, кроме того, предлагает возможности без какого-либо роуминга, что является большим плюсом для тех, кто постоянно перемещается из одного региона в другой.

Сотовый оператор «МегаФон» предлагает всем желающим подключить и начать использовать тарифный план под названием «Умные вещи», который обходится в 20 рублей за одну неделю использования. Выходит, что один месяц обойдется в 90 рублей, но можно сэкономить громадную сумму денег. Для этого телекоммуникационная компания предлагает оплатить использовать тарифа сразу на один год, разово отдав за 365 дней использования всего 750 рублей, то есть скромную сумму денег. За счет этого больше не придется возвращаться к этому вопросу в течение целого года.

В абонентскую плату тарифного плана включено 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS, а также, кроме того, безлимитный мобильный интернет на скорости до 64 Кбит/с, но первые 60 МБ трафика предоставляются на максимальной скорости в сетях всех трех поколений. Все эти пакеты предоставляются не на один месяц, а на одну неделю, то есть один раз в семь дней они будут обновляться. За счет полного отсутствия роуминга звонить и отправлять сообщения можно на любые номера по всей стране.

Ранее появилась информация, согласно которой сотовый оператор «МегаФон» принудительно подключил всем абонентам платную услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.