Xiaomi Mi Band 4 заставил всех пользователей кричать от восторга

Китайские производители с каждым годом создают все больше действительно крутых гаджетов, которые позволяют не только получить новый пользовательский опыт, но еще и упростить свою жизнь. Уже в середине июня нынешнего года состоится анонс, а затем и старт продаж спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, которому приписывают массу особенностей. Об одной из таких стало известно сегодня, то есть 15 мая 2019 года. Сообщил о ней на этот раз не какой-то сомнительный источник, а официальный представитель бренда.

От лица официального аккаунта Xiaomi в китайской соцсети Weibo появилась публикация в виде фотографии с намеком на новую возможность спортивного браслета, которая появится в нем. Удалось в очередной раз убедиться в том, что новинка под названием Xiaomi Mi Band 4 получит цветной экран с поддержкой сенсорного управления. Впрочем, гораздо важнее то, что фитнес-трекер нового поколения окажется гораздо более интересным во всех отношениях, чем прошлогодние модели, а причина у этого одна – он стал на порядок более полезным.

С помощью Xiaomi Mi Band 4 пользователи смогут не только следить за своей физической активностью, но еще и управлять воспроизведением музыки. Для этого окажется достаточно просто подключить трекер к мобильному устройству на базе операционной системы Android или iOS, как сразу после этого на экране браслета начнет отображаться различная информация, касающаяся воспроизводимой музыки. Пользователь сможет увидеть название трека, обложку альбома, но, что важнее всего, окажется возможно полноценно управлять воспроизведением.

Его можно будет ставить на паузу или же наоборот запускать. Также все пользователи нового фитнес-трекера смогут переключать музыкальные треки и регулировать уровень громкости. Для использования всех этих возможностей в Xiaomi Mi Band 4 добавят специальные программные возможности, причем их список сможет постоянно расширяться за счет добавления новых опций в приложение Mi Fit для мобильных устройств. Такая особенность нового спортивного браслета совершенно точно заставит всех пользователей кричать от восторга.

Ранее компания Xiaomi выпустила электронную читалку iReader T6, которая работает месяц на одном заряде.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.