Самая лучшая игра для Sony PlayStation 4 временно доступна бесплатно

Ввиду того, что спрос на игровые приставки стремительно снижается, производителям приходится идти на всевозможные меры для того, чтобы это предотвратить. Для этого они в последнее время все чаще и чаще устраивают различные акции и специальные предложения, а направлены такие на то, чтобы поддерживать интерес покупателей к существующему сейчас на рынке поколению консолей, пускай оно уже и устарело крайне сильно. Сегодня, 13 мая 2019 года, самая лучшая ролевая игра для Sony PlayStation 4 стала доступна совершенно бесплатно, но лишь в течение ограниченного периода времени.

Все это стало возможным благодаря тому, что компания Sony заключила специальное соглашение с японской компанией Capcom, на основании которого прошлогодний хит в лице игры Monster Hunter: World стал бесплатным для всех пользователей PlayStation 4, но лишь на ограниченный период времени. Воспользоваться акцией можно до 21 мая 2019 года включительно, тогда как затем, после этого, от нее не остается и следа, поэтому не стоит откладывать возможность поиграть в самую лучшую ролевую игру для PS4 совершенно бесплатно, ведь далеко не факт, что такой шанс представится в будущем.

Сюжет игры Monster Hunter: World сводится к тому, что игрок управляет персонажем охотника, который охотится на огромных монстров, представляющих большую опасность. Видеоигра содержит в себе открытый мир, по которому можно перемещаться без каких-либо ограничений. По мере прохождения игры навыки и умения игрового персонажа повышаются, что позволяет ему становиться сильнее и выносливее. Всем любителям ролевого жанра данная игра для Sony PlayStation 4 совершенно точно придется по вкусу, так как она является лучшей в своем классе.

Если у пользователя есть подписка PS Plus, он может играть в Monster Hunter: World одновременно с тремя другими людьми, исследуя огромный открытый мир совместно. В прошлом году, когда данная видеоигра и стала доступна для загрузки всем пользователям, она получила награду «Лучшая ролевая игра» и премию Академии интерактивных искусств и наук D.I.C.E. Awards. В обычное время, если пропустить данную акцию в магазине PS Store, отдать за этот хит для Sony PlayStation 4 придется целых 1 199 рублей, то есть довольно большую сумму денег.

Ранее стало известно о том, что покупатель купил Sony PlayStation 4 за 670 рублей, и вот что из этого вышло.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.