Сотовый оператор «МегаФон» увеличил в три раза количество мобильного интернета на всех тарифах

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний постепенно увеличивается, а происходит это в первую очередь из-за того, что все больше и больше людей испытывают в таких необходимость. Одним из самых крупных и известных в России сотовых операторов является «МегаФон», то есть компания, являющаяся участником «большой тройки». Специально для того, чтобы порадовать как можно больше клиентов, она запустила специальную временную акцию, а действует она с 13 мая 2019 года. Суть ее сводится к тому, что абоненты теперь могут увеличить в целых три раза количество мобильного интернета на всех тарифных планах.

Для того, чтобы увеличить в несколько раз объем своего пакета мобильного интернета, который предоставляет телекоммуникационная компания в рамках того или иного тарифа, абонент должен запустить приложение «МегаФон» на своем смартфоне, а затем, после этого, потрясти мобильное устройство. Вслед за этим лимит выделенного интернет-трафика окажется увеличен в целых три раза, и это совершенно точно порадует каждого, кто захочет принять участие в таком специальном предложении. Акция проходит в нескольких регионах РФ, в том числе в Москве и Московской области.

Скорее всего, путем проведения подобного специального предложения компания «МегаФон» намеревается сделать все ради того, чтобы ее клиенты не переходили на обслуживание к другим сотовым операторам, многие из которых в настоящее время могут предложить даже ощутимо более выгодные условия обслуживания. Пускай подобная акция пока что затрагивает и не все регионы России, но нельзя исключать того, что вскоре ситуация изменится. Это случится, вероятнее всего, в случае, если сотовый оператор сочтет подобное спецпредложение востребованным среди своих клиентов из столичного региона.

Воспользоваться таким щедрым предложением могут клиенты сотового оператора «МегаФон», у которых есть мобильное устройство на базе операционной системы Android или iOS. Такое нужно обновить до самой последней версии, а затем, после этого, запустить и согласиться на предложение принять участие в акции. Вслед за этим появится возможность потрясти телефон и тем самым увеличить объем интернет-трафика в целых три раза, то есть очень и очень сильно. Главное понимать, что такое специальное предложение действует только один раз.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.