Потрясающий: Xiaomi Mi Band 4 поверг в шок всех покупателей

Носимая электроника впервые появилась на потребительском рынке около пяти лет назад, когда для покупки оказались доступны первые модели различных спортивных браслетов. С тех пор технологии шагнули далеко вперед, а производители электроники научились создавать действительно крутые гаджеты, обладающие не только широкими функциональными возможностями, но еще и потрясающим внешним видом. Уже в середине июня этого года состоится анонс, а затем и старт продаж такой долгожданной новинки, как Xiaomi Mi Band 4.

Она получит множество различных особенностей, большая часть которых оказалась рассекречена на днях. Пользователей ждет цветной OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, модуль Bluetooth 5.0 для обмена данными с мобильным устройством, аккумулятор емкостью 135 мАч для обеспечения 14 – 21 дня автономной работы, а также, кроме того, ряд других особенностей, большая часть которых будет касаться программных возможностей. Для их полноценной реализации в трекер даже встроили специальный микрофон.

Данный элемент в Xiaomi Mi Band 4 нужен для того, чтобы все его владельцы могут вызывать голосового помощника и отдавать ему самые разные команды, вплоть до «Поставь будильник на 7:30». Само собой, что для использования такой возможности наручный гаджет должен быть сопряжен с мобильным устройством на базе операционной системы Android или iOS, а для обеспечения поддержки такой опции в приложение Mi Fit добавят специальные новые функции, которые все пользователи смогут как включить, так и выключить по своему собственному усмотрению.

Также известно, что данный спортивный браслет сможет переключать музыкальные треки, управлять воспроизведением, регулировать уровень громкости и показывать название тех песен или же альбомов, которые воспроизводятся в настоящее время. Все эти новшества, которые уже официально подтверждены, повергли в шок всех потенциальных покупателей Xiaomi Mi Band 4, мечтающих заполучить этот наручный гаджет в свои руки как можно скорее. Известно, что его базовая версия обойдется покупателям в 199 юаней, то есть выложить за новинку в фирменных торговых точках Mi Home придется 1 950 рублей, если переводить по актуальному курсу.

Ранее китайская корпорация Xiaomi создала новый незаменимый гаджет за 2 000 рублей, который нужен всем, причем его уже можно купить по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.