Сотовый оператор «МегаФон» запустил революционный тарифный план, у которого нет аналогов

Телекоммуникационные компании с каждым годом сталкиваются все с более сильной конкуренцией на рынке, поэтому привлекать новых клиентов становится все сложнее и сложнее. Низкие цены на те или иные услуги привлекают уже далеко не всех, также как и зона покрытия, которая сейчас у всех операторов связи в России приблизительно одинаковая. На фоне всего этого «МегаФон», то есть участник «большой тройки», запустил революционный тарифный план, у которого нет аналогов. Его уже могут себе подключить все желающие, но для того, чтобы это сделать, придется немного постараться.

Дело в том, что данный сотовый оператор решил сделать ставку на уникальные по своей сути условия обслуживания, благодаря которым еженедельно со счета будут списываться по 20 рублей. В связи с этим, как легко подсчитать, месяц использования нового тарифного плана обходится в 90 рублей, но можно сэкономить около 40%. Для этого телекоммуникационная компания «МегаФон» предлагает оплатить запущенный новый тариф сразу на один год, отдав за 365 дней использования всего 750 рублей. За счет этого в течение 12 месяцев больше не придется что-либо доплачивать.

В рамках запущенного тарифного плана абонент на еженедельной основе получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, безлимитный мобильный интернет в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, однако лишь первые 60 МБ предоставляются на максимальной скорости, тогда как затем она снижается до 64 Кбит/с, оставаясь на таком уровне до момента обновления тарифа, а такой происходит один раз в семь дней.

За счет того, что тариф не содержит в себе роуминга, использовать все возможности, которые он в себе содержит, можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это не придется. Чтобы получить SIM-карту с тарифным планом «Умные вещи» придется обратиться в какой-либо офис компании «МегаФон», а просто взять и перейти на него с любого другого не представляется возможным. Потребуется разово заплатить 300 рублей, но все эти деньги окажется зачислены на баланс, то есть они не сгорят.

Ранее появилась информация том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли цены на всех тарифных планах, причем в целых два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.