Оператор связи «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет

В течение многих лет жителям России не предоставляли действительно выгодного варианта использования мобильного интернета, потому что всегда он предоставлялся на невыгодных условиях. К счастью, такие времена прошли, а приложил к этому свою руку сотовый оператор «МТС», который теперь предлагает всем желающим подключить себе настоящий и полный безлимит, благодаря которому можно навсегда забыть о том, сколько трафика уже осталось, а сколько уже ушло. Все это дорогого стоит, потому что можно просто использовать интернет и никак себя не ограничивать.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» – это в первую очередь свобода, благодаря которой можно использовать доступ к сети на максимальной скорости до 1 Гбит/с без ограничений по части того, на что он предоставляется, а на что – нет. С его помощью каждый абонент имеет возможность смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также, кроме того, выполнять множество других действий, вплоть до загрузки файлов и обновления приложений через популярные магазины ПО.

Платить за безлимит требуется всего 50 рублей в месяц, но в некоторых регионах РФ он может стоить 100 рублей или даже 200 рублей за 30 дней использования. Впрочем, даже такие суммы являются очень даже скромными за спокойность и уверенность в том, что интернет-трафик не закончится в самый неподходящий для этого момент. Предоставляется безлимитный мобильный интернет как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это деньги не требуется, что конечно же является просто громадным плюсом.

За счет этого можно ездить по более чем 82 регионам РФ, где у компании «МТС» имеется свое покрытие, и не отказывать себе в удовольствии использования мобильного интернета на высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Подключить услугу под названием «Много интернета» возможно на некоторых тарифных планах, в список которых входят как новые, так и архивные. Сделать это можно через интернет или путем обращения в службу поддержки. Опция доступна для подключения везде, где данная телекоммуникационная компания от лица фирменного бренда оказывает свои услуги.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.