Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший в мире тарифный план по низкой цене

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является компания Tele2, которая стала участником «большой четверки» несколько лет назад, а с тех самых пор она активно конкурирует с другими сотовыми операторами. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, данная телекоммуникационная компания решила запустить новый самый лучший в мире тарифный план, который уже доступен для использования всем желающим, причем по очень низкой цене. В его рамках клиенты получают массу возможностей.

Обо всех возможностям, которые на ежемесячной основе предоставляются всего за 200 рублей, еще недавно можно было только мечтать, но теперь это стало реальностью. За счет запущенного нового тарифа, который тянет на звание самого лучшего в мире, абонент сможет ежемесячно использовать 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера. Входящие вызовы всегда бесплатным, а если звонить на номера Tele2 внутри страны, то предоставляется полный безлимит.

Проще говоря, абонент, который подключит себе новый тарифный план, может бесконечно долго и много общаться с использованием голосовой связи с другими клиентами оператора Tele2 на уровне всей России, а многим это гарантированно очень сильно пригодится. Телекоммуникационная компания, помимо всего прочего, в рамках запущенного тарифа предлагает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такой пропускной способности хватает для любых целей и нужд.

Интернет-трафик предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, что конечно же является большим плюсом для тех, кто часто перемещается по стране. Для популярных социальных сетей и мессенджеров, вроде WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит. Единственное, что не входит в новый тариф – пакет сообщений SMS, поэтому отправки сообщений лучше избегать. Сам тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где все желающие могут его подключить.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.