Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все

С тех самых пор, как мобильный интернет стал востребованной среди жителей России услугой, сотовые операторы постоянно увеличивают его объем за прежние деньги, чтобы таким образом предоставлять своим клиентам больше возможностей при использовании данного вида связи. Дошло дело до того, что сотовый оператор Tele2 решил порадовать всех своих абонентов, а также таких жителей РФ, которые начнут пользоваться его услугами в обозримом будущем. Для этого был запущен безлимитный мобильный интернет, и он на самом деле предоставляет неограниченный интернет-трафик.

Многие годы в России активно продвигали такой безлимит, который действовал только на некоторые сервисы, а на все остальное предоставлялся ограниченный пакет трафика, и многие были этим очень сильно недовольны. Теперь обо всем этом можно забыть, словно это был страшный сон, потому что сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, который предоставляет невероятно привлекательные условия обслуживания, и их совершенно точно стоит использовать, чтобы больше не испытывать никаких ограничений при использовании доступа к глобальной сети.

За счет безлимита можно более не задумываться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до следующего расчетного периода. Такая свобода дорогого стоит, а предлагает ее всем желающим альтернативный сотовый оператор, как он сам себя называет. Расходовать безлимитный мобильный интернет разрешено на любые цели, благодаря чему с его помощью можно просматривать веб-сайты, смотреть фильмы, общаться в мессенджерах, переписываться в социальных сетях, слушать музыку, скачивать файлы, обновлять приложения, а также выполнять массу других действий.

Сотовый оператор Tele2 просит за безлимитный интернет-трафик всего 200 рублей за один месяц его использования, и это конечно же является громадным плюсом, потому что он стоит столько, сколько могут себе позволить отдавать за такую услугу все желающие. Использовать безлимит можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не придется, причем даже скорость ограничиваться на будет. Главное понимать, что доступ к глобальной сети без доплаты будет только там, где у компании имеется свое фирменное покрытие 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 сделал выплату 1 000 рублей всем абонентам. Как ее получить?.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.