Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую обязательную услугу за 50 рублей в месяц

Одним из наиболее известных операторов связи в России является «МегаФон», а делает данная компания все ради того, чтобы стремительно развиваться. Для этого в ход идут все средства. Дошло дело до того, что эта телекоммуникационная компания, которая является участником «большой тройки», запустили на российской территории новую обязательную услугу, а платить за нее на постоянной ежемесячной основе нужно всего по 50 рублей. Она необходима всем абонентам, которые активно используют мобильный интернет, не представляя своей жизни без него.

Телекоммуникационная компания посчитала, что ее клиентам необходим безлимитный мобильный интернет, но не какой-то урезанный, а полноценный. Именно поэтому она запустила специальную услугу, которая представляет из себя безлимит по части интернет-трафика. За счет этой услуги можно забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло и сколько осталось до конца месяца, а этого дорогого стоит. Новая услуга от оператора «МегаФон» не имеет конкретного названия, а связано это в первую очередь с тем, что она включена в большинство современных тарифов.

Все абоненты, которым нужен безлимит, могут подключить себе один из тарифный планов из линейки «Включайся!» образца 2019 года, благодаря чему появится возможность без каких-либо ограничений посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, проверять электронную почту, а также, кроме того, выполнять массу других действий. Это на самом деле неограниченный интернет-трафик, причем предоставляется он на скорости до 1 Гбит/с, то есть на просто громадной, а действует такая по всей России в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Главное понимать и учитывать, что безлимит доступен лишь там, где компания «МегаФон» оказывает свои услуги, но зато нет никакого роуминга, а значит можно ездить по стране и ни за что не доплачивать, что еще 5 – 10 лет назад казалось чем-то невероятным и абсолютно фантастическим. Платить за безлимит требуется по 50 рублей, но плата за него уже включена в большинство современных тарифных планов, которые сотовый оператор предлагает всем для подключения. Неограниченный интернет-трафик предоставляется только для смартфонов и планшетов, то есть в других устройствах работать он совсем никак не сможет.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.