Xiaomi Mi Band 4 поверг всех в шок самой главной особенностью

Первые поколения наручных электронных устройств, а такие вышли около 5 лет назад, были интересны лишь тем, кто ведет активные образ жизни и следит за своим здоровьем. С тех пор технологии шагнули далеко вперед, что позволило значительно расширить область применения спортивных браслетов, потому что теперь такие имеют даже дисплей с поддержкой сенсорного управления, а это громадный плюс. Долгожданной новинкой, которая станет новым эталоном для всех остальных производителей электроники на рынке, окажется фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4.

Этот наручный гаджет представят публике уже в середине июня нынешнего года, то есть совсем скоро. Затем, после этого, он поступил в продажу, благодаря чему любой желающий сможет себе его купить. Пускай презентация Xiaomi Mi Band 4 и лишь впереди, но уже сейчас достоверно известно о том, какую самую главную особенность получит будущая новинка, появления которой никто не ожидал. Новшество смогут использовать владельцы смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android или iOS.

Компания Xiaomi опубликовала в сети очередное тизерное изображение, которое пролило свет на самую главную особенность будущей новинки, причем она совершенно точно пригодится каждому человеку. Дело в том, что за счет нового спортивного браслета окажется возможно работать с музыкой. На экране трекера будет отображаться обложка альбома, а также, кроме того, название песни. При помощи Xiaomi Mi Band 4 окажется возможно ставить воспроизведение на паузу, переключать музыкальные треки, а также, кроме того, регулировать громкость.

Вполне себе очевидно, что данная возможность гарантированно придется по вкусу всем покупателям, ведь на цветном экране браслета вся информация будет выглядеть очень красиво и стильно. Впрочем, конечно, для использования такой возможности в Xiaomi Mi Band 4 трекер должен быть постоянно подключен к смартфону по Bluetooth 5.0 LE, либо же по более старому протоколу данной технологии. Особенно эффективно новый наручный гаджет будет работать в паре с беспроводными наушниками, потому что за счет этого можно будет за счет беспроводных технологий управлять воспроизведением без необходимости доставать смартфон из кармана.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила новое приложение Mi Fit для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.