Сотовый оператор Tele2 сделал выплату 1 000 рублей всем абонентам. Как ее получить?

Одним из самых известных сотовых операторов в России является Tele2, который стремится всеми возможными способами не только привлекать клиентов, но еще удерживать их, ведь иначе никакого развития и движения вперед не будет. На фоне всего этого телекоммуникационная компания решила запустить специальную акцию, а проходит она с 9 мая 2019 года, то есть воспользоваться столь щедрым предложением можно начиная с сегодняшнего дня. В его рамках оператор сделал выплату 500 рублей или 1 000 рублей всем абонентам, а получить такую сумму денег может каждый.

На территории всей России стартовало специальное предложение, позволяющее заполучить большую сумму денег на оплату голосовой связи, мобильного интернета, сообщений SMS, роуминга или любых других услуг, которые предоставляет телекоммуникационная компания Tele2. Для этого необходимо являться клиентом оператора связи и быть готовым выполнить условия участия в акции. Для этого требуется купить себе смартфон от компании Samsung в любом из фирменных магазинов розничной сети, после чего можно рассчитывать на денежную выплату.

Такую удастся получить лишь при условии, если к номеру телефона, который абонент называет при покупке смартфона Samsung, подключен тарифный план «Мой онлайн» или «Мой онлайн+». Денежные средства в размере 500 рублей или 1 000 рублей, в зависимости от купленного смартфона, окажутся зачислены на баланс, поэтому их удастся использовать на любые цели и нужды, в том числе на звонки в другие страны мира в рамках международного роуминга. В специальном предложении участвуют все мобильные устройства от южнокорейской корпорации, способные работать в сети 4G.

Как сообщил оператор связи Tele2, мобильные устройства от Samsung по итогам первого квартала 2019 года стали самыми продаваемыми в фирменных торговых точках, поэтому именно их покупателям было решено сделать выплату в размере 500 рублей или 1 000 рублей, которую затем можно потратить на любые цели и нужды в рамках услуг телекоммуникационной компании. Специальное предложение в виде кэшбэка действует в течение ограниченного периода времени, но когда именно оно завершится, к сожалению, не сообщается.

Недавно стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отказались запускать сеть пятого поколения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.