Лучший в мире: сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план

С каждым днем все больше и больше жителей России испытывают потребность в современных телекоммуникационных услугах, а предложить такие в настоящее время способны сотовые операторы. Самым крупным и известным среди таковых конечно же является «МТС», у которого наибольшая в стране суммарная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а еще он может похвастаться наибольшей капитализацией. Специально для того, чтобы оставаться крайне привлекательным для всех клиентов, данный сотовый оператор запустил новый тарифный план, который по праву можно считать лучшим в мире, так как он предлагает крайне привлекательные условия обслуживания.

Как известно, чем меньше стоит тот или иной тарифный план, тем выгоднее его использовать на постоянной основе, так как он позволит сэкономить внушительную сумму денег в долгосрочной перспективе. При этом, когда подключаешь себе дешевый тариф, обычно приходится жертвовать количеством предоставляемых услуг, но все это осталось в прошлом, а поспособствовал этому сотовый оператор «МТС», запустивший в России новый тарифный план. Он предлагает крайне выгодные условия обслуживания, причем такие, о которых еще недавно все могли только мечтать.

Запущенный новый тариф включает в себя 1200 минут разговоров на любые номера по всей России, а звонить разрешено даже на городские номера, что конечно же является просто громадным плюсом. В остальном, помимо всего прочего, абонент ежемесячно получает 1200 сообщений SMS, а также, кроме того, целых 30 ГБ мобильного интернета. Весь этот объем трафика доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется. Скорость передачи данных не ограничивается, благодаря чему она способна достигать значения в 1 Гбит/с.

Такой пропускной способности достаточно для выполнения любых задач и действий, а использовать все возможности, включенные в тарифный план, возможно везде, где у компании «МТС» имеется свое фирменное собственное покрытие. Данный сотовый оператор назвал тариф фразой «Мой Smart», а платить за него в месяц требуется по 300 рублей. В такую сумму денег он обходится во многих регионах РФ, где все желающие могут его себе подключить, обратившись в салон связи вместе с паспортом.

Ранее на территории России был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.