Скачать Grand Theft Auto VI можно бесплатно

Если учесть, что на создание действительно качественной игры нужно потратить по меньшей мере два года, игровая студия Rockstar Games в настоящее время гарантированно создает такой шедевр, как Grand Theft Auto VI. Все данные об этой видеоигре держатся в секрете, однако инсайдеры время от времени публикуют крайне ценные и важные сведения, которые позволяют понять, что она из себя представляет. Как стало известно сегодня, 10 мая 2019 года, игра GTA VI может впервые за всю историю серии оказаться бесплатной, а связано это будет с желанием компании превратить ее в самый настоящий хит.

Сейчас одними их самых популярных игр современности являются World of Tanks и Fortune, а они доступны совершенно бесплатно. По мнению студии Rockstar Games, если слухи верны, видеоигра Grand Theft Auto VI сможет стать хитом, если предоставить всем пользователям возможность играть в нее бесплатно, но, конечно, с некоторыми оговорками. Геймеры смогут без какой-либо платы скачать данную игру для своих компьютеров, а играть бесплатно получится только в мультиплеер, тогда как за однопользовательскую компанию и любые дополнения для нее придется заплатить деньги.

Само собой, что если подобные сведения являются достоверными, то основная ставка в Grand Theft Auto VI будет сделана на различные внутриигровые покупки ,то есть на «донат». Вполне себе очевидно, что подобное на самом деле может случиться, ведь существующий в настоящее время мультиплеер GTA Online также содержит различные внутренние предметы, купить которые возможно за реальные деньги. Использование подобной бизнес-модели позволит Rockstar Games сделать из своей видеоигры хит на многие годы, ведь играть в него смогут все желающие. Сама же компания таким образом повысит свои доходы.

Ожидается, что Grand Theft Auto VI выйдет уже второй половине 2020 года, поэтому ждать релиза такого хита слишком долго не придется. Впрочем, к подобным сведениям относиться следует с большой осторожностью, так как сама Rockstar Games даже не подтвердила сам факт разработки GTA 6, а значит любые сведения могу быть не более чем просто желаниями фанатов серии. По слухам, действия данной игры будут разворачиваться сразу в трех городах, один из которых окажется в Южной Америке. Играть предстоит за члена преступного мира, который из мелкого преступника по ходу с/жета превратится в крупного наркобарона.

Недавно появилась информация о том, что видеоигра Grand Theft Auto V неожиданно стала доступна на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.