Шок: сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является компания «МегаФон», которая позволяет десяткам миллионов своих клиентов совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Все эти услуги используют практически все граждане РФ, но при этом сотовому оператору для расширения своего бизнеса нужно как-то привлекать новых. Именно поэтому данная компания решила совершить поступок, который поверг всех в шок – она запустила уникальный тарифный план.

В рамках этого тарифного плана абонент получает щедрые возможности. На новый тарифный план нельзя просто взять и перейти. Нужно обязательно идти в салон связи оператора «МегаФон» с паспортом, а затем получать там новую SIM-карту. Это «симку» разрешено использовать в модемах, смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках и каких-либо других гаджетах, способных подключаться к сети телекоммуникационной компании в рамках поколений 2G, 3G и 4G LTE. Сразу же нужно заметить, что запущенный тариф не содержит в себе никакого роуминга.

На постоянной еженедельной основе клиент сотового оператора «МегаФон» получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, 20 сообщений SMS, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она способна целого 1 Гбит/с, то есть просто громадного значения. При этом, сразу после полного использования данного пакета, абонент получает безлимитный трафик, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на очень и очень низкой.

Платить за столь уникальные условия обслуживания требуется по 20 рублей в неделю, а деньги будут списываться со счета именно один раз в семь дней, но можно сэкономить около 40%. Для этого телекоммуникационная компания предлагает оплатить использования тарифного плана «Умные вещи» сразу на один год вперед, отдав за него всего 750 рублей. За счет этого 365 дней, то есть 12 месяцев, окажется возможно более не думать о том, что нужно за что-то платить деньги. Это отличная возможность заплатить за все сразу, а затем об этом забыть на длительный срок.

Подключить новый тариф от оператора «МегаФон» можно в любом его фирменном салоне связи на территории России. Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» привел в бешенство миллионы абонентов, у которых сдали нервы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.