Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в шоке

Еще 10 лет назад мобильный интернет был такой услугой, позволить себе использование которой в больших объемах могли лишь единицы, но с тех пор ситуация сильно изменилась. Теперь доступ к глобальной сети от операторов связи используют практически все современные абоненты, а позволяет он постоянно находиться на связи со всем миром. Самым крупным и известным сотовым оператором в России, который оказывает такую услугу своим клиентам, является «МТС». Данная компания, чтобы продолжать оставаться лидером рынка, решила запустить безлимитный мобильный интернет.

От этого безлимита все в шоке, так как он предлагает просто невероятно привлекательные условия обслуживания, о которых многие уже очень давно мечтают. В рамках запущенной новой услуги абонент вправе рассчитывать на неограниченный доступ к глобальной сети, причем как в домашнем регионе, так и за его пределами. На практике это означает, что ничего доплачивать на придется даже во время поездок по России, а это позволит сэкономить деньги для каких-то других более важных и нужных вещей. Платить за безлимит нужно всего по 50 рублей в месяц.

Впрочем, справедливости ради нужно заметить, что неограниченный интернет-трафик может стоить 100 рублей или 200 рублей за один месяц использования, а точная сумма денег напрямую зависит от того региона, в котором происходит подключение данной услуги. Телекоммуникационная компания «МТС» обещает не ограничивать максимальную скорость для абонентов, использующих безлимит, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Подобной пропускной скорости достаточно для любых целей и нужд.

С помощью безлимита можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту, а также выполнять массу других действий. Сотовый оператор «МТС» разрешает использовать безлимитный мобильный интернет под названием «Много интернета» только в смартфонах и планшетах, а пользоваться такой услугой в других гаджетах нельзя, также как и раздавать трафик на другие устройства каким-либо образом. Подключить неограниченный интернет-трафик возможно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.