Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший на свете тарифный план

Телекоммуникационная компания Tele2 вот уже как несколько лет является одним из лидеров рынка, а делает она все возможное для того, чтобы стремительно развиваться, привлекая новых клиентов и повышая свою собственную прибыль. Сегодня, 10 мая 2019 года, данный сотовый оператор, будучи участником «большой тройки», запустил самый лучший на свете тарифный план, который предоставляет такие возможности, о которых еще недавно можно было только мечтать. Он способен похвастаться крайне щедрыми пакетами, способными удовлетворить нужды практически каждого клиента.

В рамках нового тарифа оператор связи Tele2 предоставляет своим клиентам 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера. Входящие вызовы всегда бесплатны, а это является доказательством полного отсутствия какого-либо роуминга. В остальном, помимо всего прочего, данный тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого.

Сотовый оператор утверждает, что все его клиенты также могут рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети Tele2 на территории России, а также, кроме того, на безлимит для популярных социальных сетей и мессенджеров. Платить за столь привлекательные тариф, которые полноценно работает в домашнем регионе и за его пределами, требуется всего по 200 рублей в месяц, причем платить за что-либо дополнительно не придется, что конечно же является просто громадным плюсом. Телекоммуникационная компания предлагает начать использовать такие условия обслуживания всем желающим.

Они доступны в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Для того, чтобы начать использовать запущенный тарифный план «Мой онлайн+» всего за 200 рублей в месяц, достаточно обратиться в офис оператора связи Tele2 вместе с паспортом, после чего попросить компанию продать такой тариф. За него потребуется разово отдать 300 рублей, но все эти деньги окажутся зачислены на счет, что гарантированно порадует всех абонентов. Вполне себе очевидно, что это действительно крайне привлекательные условия обслуживания, и их точно не стоит упускать.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.