Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в шоке

На рынке телекоммуникационных услуг, если говорить о самых крупных его игроках, труднее всего сейчас приходится сотовому оператору Tele2, так как ему приходится не привлекать свободных новых клиентов, которые вообще не имеют своего номера телефона, а переманивать таких у конкурентов, что делать крайне сложно. Специально для этого данная компания недавно первой запустила в России поддержку электронных eSIM, которые все желающие уже могут использовать, а теперь оператор запустил безлимитный мобильный интернет, от которого все в шоке.

В рамках специальной новой услуги каждый абонент может рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это конечно же является громадным плюсом. При этом, пропускная способность интернет-канала у базовых станций Tele2 на уровне всей России способна достигать значения в 300 Мбит/с, то есть крайне высокого. Платить за безлимитный интернет-трафик в подавляющем большинстве случаев требуется по 200 рублей в месяц, но в некоторых регионах РФ он стоит всего 100 рублей, либо же даже 50 рублей за 30 дней использования.

Пользоваться безлимитным интернетом разрешено без доплат и каких-либо неприятных ограничений как внутри домашнего региона, так и за его пределами везде, где у сотового оператора Tele2 имеется свое фирменное собственное покрытие для оказания услуг. Телекоммуникационная компания обещает, что абоненты не будут испытывать никаких ограничений при использовании безлимита на смартфонах и планшетах, но раздавать доступ к сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие гаджеты категорически запрещено, также как и использовать такую услугу в других устройствах.

При помощи безлимита можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца и сколько уже ушло. Сама новая услуга называется «Очень много интернета», а подключена она может быть к ограниченному числу тарифов, но среди таковых есть несколько архивных, поэтому обязательно переходить на новый не придется. Плата за подключение или отключение безлимита не взимается, но сразу после активации такой услуги спишутся деньги за 30 дней ее использования, что следует учитывать.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в два раза подняли цены на тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.