Сотовый оператор «МТС» запустил совершенно новый лучший в мире тарифный план

Чем дальше в будущее, тем больше жителей России хотят использовать голосовую связь, мобильный интернет, сообщения SMS и другие услуги, которые предоставляют своим клиентам сотовые операторы. Наиболее крупным и известным среди таковых является «МТС», у которого самая большая численность клиентов, а еще он получает ощутимо больше денег, по сравнению с ближайшими конкурентами. Специально ради того, чтобы оставаться на первом месте, данная телекоммуникационная компания запустила совершенно новый тарифный план, который оказался лучшим в мире.

Он предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, а включают в себя они 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности достаточно для просмотра фильмов, общения в социальных сетях, прослушивания музыки, а также для выполнения множества других задач и действий. При этом, использовать данный пакет трафика можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

В остальном, абонент на постоянной ежемесячной основе получает 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера России без какого-либо роуминга. Звонить из данного пакета можно даже на городские номера, а никаких доплат при этом не потребуется. Телекоммуникационная компания «МТС» утверждает, что запущенный ей тарифный план отлично подойдет как тем, кто много общается с использованием традиционных средств связи, так и для активных пользователей мобильного интернета.

Платить за столь привлекательные условия обслуживания требуется по 300 рублей в месяц, то есть речь идет о крайне скромной сумме денег, позволить себе отдавать которую могут все желающие. Сотовый оператор «МТС» позаботился о том, чтобы подключить себе тариф «Мой Smart» на таких привлекательных условиях можно было в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы такой заполучить требуется обратиться в салон связи с паспортом и сразу заплатить деньги за первый месяц использования, после чего можно начать им пользоваться без ограничений и запретов.

Недавно удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.