Xiaomi навсегда обрушила цены на свои смартфоны

Китайская корпорация Xiaomi за последние годы успела стать одним из наиболее известных и узнаваемых брендов на международном рынке, а достичь таких высот компании удалось за счет правильной бизнес-модели, при которой она продает свои гаджеты по самым низким ценам. Само собой, что при этом данная компания не забывает также и про высокое качество любых товаров, за которым постоянно следят. В то время, когда все остальные производители вокруг делают свою продукцию более дорогостоящей для покупателей, компания из Китая поступила наоборот.

Сегодня, 9 мая 2019 года, Xiaomi навсегда обрушила цены на свои популярные смартфоны, тем самым сделав их еще дешевле, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Подобный шаг, по мнению руководства, поспособствует более активным продажам фирменных мобильных устройств, в том числе на международном рынке. Снижение цен уже случилось в Китае, а вскоре оно произойдёт на международном рынке, то есть продукция упадет в цене совсем скоро, что сделает ее более доступной для широкого круга покупателей в России, Украине, Германии и других регионах.

Отныне купить Xiaomi Mi Mix 2S, то есть один из самых лучших телефонов бренда, можно за $293 (19 200 рублей), а обойдется в такую сумму денег модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Хоть данный телефон и был выпущен в первой половине 2018 года, то есть один год назад, но он сейчас лучше многих других современных смартфонов среднего уровня, которые стоят при этом больше. Именно поэтому китайская корпорация не стала снимать данный телефон с продажи, сделав ставку на снижение его стоимости для покупателей.

За счет того, что теперь купить данный телефон можно менее чем за 20 000 рублей, он вновь стал крайне привлекательным для всех покупателей, а оформить заказ на Xiaomi Mi Mix 2S по столь низкой цене можно на официальном сайте производителя, либо же можно сразу отправиться в один из нескольких тысяч фирменных магазинов Mi Home, совершив покупку там. Новый ценник вступил в силу с сегодняшнего дня. За привлекательную сумму покупатель получает флагман с 6-дюймовый экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 845, двойную камеру с оптической стабилизацией, а также аккумулятор емкостью 3400 мАч.

Ранее компания Xiaomi выпустила операционную систему Android 10.0 Q для смартфонов. Как ее установить?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.