Samsung Galaxy Note 10 получил пугающую особенность, от которой все сошли с ума

Одним из наиболее покупаемых смартфонов в мире сейчас является флагман Galaxy S10 от Samsung, запущенный в продажу в первой половине марта нынешнего года. Данный телефон имеет шикарный внешний вид, передовое техническое оснащение, а также, кроме того, массу других особенностей. Впрочем, его дни уже сочтены, так как совсем скоро состоится анонс, а затем и старт продаж долгожданной многими новинки в лице Samsung Galaxy Note 10. Это мобильное устройство получило пугающую особенность, от которой все точно сойдут с ума.

Связано это с тем, что никто ранее не внедрял ничего подобного в смартфоны, а новый флагман южнокорейской корпорации, причем со стилусом S Pen, станет первым в мире мобильным устройством, способным похвастаться невероятной возможностью. Речь идет о пугающей технологии, а представляет из себя она уникальную и просто невероятную фотокамеру, обладающую разрешением 64 Мп. Это ее настоящее разрешение, а не такое, которое было сделано путем программных манипуляций, как любят делать китайские малоизвестные бренды.

Установка такой камеры в Samsung Galaxy Note 10 стала возможной благодаря новейшей разработке южнокорейской корпорации, а представляет она из себя фирменный датчик Samsung ISOCELL Bright GW1, который анонсируют уже этим летом, то есть незадолго до появления на рынке нового флагмана. Он имеет разрешение 64 Мп, что позволит мобильному устройству делать самые детализированные снимки среди всех телефонов, а также обеспечивать более лучшее качество фотографий в условиях нехватки света. Впрочем, конечно, многое будет зависеть от качества ПО.

Вполне себе очевидно, что навряд ли какой-либо другой производитель на рынке сможет что-то противопоставить такой особенности Samsung Galaxy Note 10, а чтобы использовать 64 Мп фотокамеру на полную катушку в мобильное устройство установят четверную основную фотокамеру, прямо как в Huawei P30 Pro. За счет этого флагман южнокорейской корпорации сможет также предложить всем пользователям 5-кратный оптический зум без потери качества, хотя еще несколько лет назад это казалось чем-то фантастическим и просто нереализуемым в телефонах.

Ранее появилась информация, согласно которой Samsung Galaxy S11 – это самый лучший в мире смартфон, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.