Часы Apple Watch 2 получат FaceTime камеру и модуль Wi-Fi

Не прошло и 4 месяцев со старта продаж первого поколения смарт-часов Apple Watch, как в интернете стала появляться информация о втором поколении этого устройства. Согласно информации источников внутри самой «яблочной» компании стало известно, что Apple Watch 2 получат полноценную FaceTime камеру, которую можно будет использовать для совершения видеозвонков с часов.

В добавок к этому, Apple Watch 2 получат собственный модуль Wi-Fi, позволяющий часам стать более независимыми от iPhone и iPad. Время автономной работы «умных» часов практически не изменится, поэтому ждать чудес не стоит. Руководство Apple уверено, что большинство пользователей привыкли ставить свою мобильную технику на зарядку каждый день, поэтому низкое время автономной работы Apple Watch не считается проблемой внутри купертинской корпорации.

Apple Watch 2 WatchOS 2

Также появилась информация о запуске новых линеек «яблочных» часов, стоимость которых будет варьироваться от $1000 до $10000. Не исключено, что линейки пополнятся сверхзащищенным вариантов часов, который может быть полезен для любителей экстремальных видов спорта. Напоминаем, что часы Apple Watch 2 будут работать на операционной системе свежей WatchOS 2.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.