Xbox One, конкурент Sony PlayStation 4, очень сильно рухнул в цене

Недавно опубликованное зарубежными журналистами исследование позволило выяснить, что игровая приставка Xbox One продается вдвое хуже Sony PlayStation 4, то есть своего главного конкурента. Более того, данная консоль является даже менее востребованной, чем Xbox 360. Всем этим Microsoft очень сильно недовольна, поэтому компания решила пойти на неожиданный шаг. Для этого она выпустила новую модель своей консоли, которая очень сильно рухнул в цене по сравнению с оригинальной версией Slim.

Сегодня, 7 мая 2019 года, Microsoft начала в России официальные продажи игровой приставки Xbox One S All-Digital Edition, которая относительно недавно была представлена на мировом рынке. Данная консоль отличается от обычной тем, что она не имеет привычного оптического привода, а все игры на нее можно устанавливать исключительно через интернет, используя для этого сервис Xbox Live. Начиная с сегодняшнего дня все россияне могут купить себе данную приставку, а обойдется она в рекордно скромную сумму денег.

Так, в частности, комплект поставки, включающий в себя консоль Xbox One S All-Digital Edition, три игры и один геймпад стоит 18 990 рублей, и это в официальных магазинах, где продают сертифицированную для российского рынка продукцию. Покупатель получает сразу три видеоигры Minecraft, Forza Horizon 3 и Sea of Thieves, которые позволят увлекательно провести много времени. Кроме того, в коробке с приставкой находится специальный код, позволяющий в течение одного месяца использовать подписку на сервис Xbox Live Gold, а он, в свою очередь, позволяет играть по интернету с другими игроками.

Американская корпорация надеется, что выпущенная ей новая игровая приставка станет самым настоящим хитом среди покупателей в России и других странах мира, ведь теперь купить Xbox One можно по гораздо более привлекательной цене, чем Sony PlayStation 4. При этом, за 18 990 рублей игрок получает модель приставки, которая имеет жесткий диск на 1 ТБ. При необходимости, объем пространства можно легко увеличить путем установки другого накопителя, либо же за счет подключения внешних дополнительных.

Ранее стало известно, что самая новая Sony PlayStation сокрушительно рухнула в цене до 2 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.