Невероятно: Xiaomi Mi Band 4 поверг всех в шок

Китайские бренды с каждым годом создают все более интересные для широкого круга покупателей электронные устройства, а а вот уже как около пяти лет они пробуют свои силы на рынке носимой электроники. Уже в нынешнем году один из самых известных китайских производителей различных гаджетов выпустит на рынок долгожданную многими новинку, а окажется такой Xiaomi Mi Band 4, то есть спортивный браслет. Если раньше устройства такого типа, по сути, были бесполезными, то теперь многие люди уже не могут представить себе без них свою жизнь.

Все это стало возможным благодаря тому, что в фитнес-трекерах появился дисплей, способный показывать различные сведения. За счет этого многие теперь покупают себе, а затем используют спортивные браслеты в качестве часов, а еще, если они подключены к смартфону по Bluetooth, трекеры способны вибрировать во время входящего звонка, что позволит не пропустить важный вызов в шумной обстановке или тогда, когда телефон находится в беззвучном режиме. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 выйдет уже в июне нынешнего года.

Первое время купить данный трекер, как и всегда, можно будет лишь в Китае, но уже спустя несколько месяцев он появится на международном рынке, а это означает, что купить Xiaomi Mi Band 4 смогут жители России и Украины, а также, кроме того, множества других регионов. Как и ожидалось, после опубликованных ведомством NCC фотографий будущей новинки она повергла всех в шок, так как сбылась главная мечта многих людей – браслет нового поколения, впервые за всю историю таких устройств от данного производителя, оснащен цветным дисплеем.

Этот самый дисплей изготовлен по технологии OLED, поддерживая при этом сенсорное управление. Известно, что по сравнению с таковым в Mi Band 3, где используется монохромная черно-белая матрица, разрешение стало выше, а также возросла яркость, что позволило добиться хорошей читаемости информации с экрана Xiaomi Mi Band 4 при наличии поблизости мощного источника освещения, которым днем конечно же выступает солнце. Осталось только дождаться появления данного трекера на рынке, чтобы его купить и оценить.

Ранее появилась информация о том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 заставил всех покупателей кричать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.