Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план с бесплатным мобильным интернетом и безлимитом

Одним из ключевых сотовых операторов в России является «Билайн», а делает данная компания все ради того, чтобы постоянно повышать свои доходы. Ради этого ее руководство принимает такие меры, от которых многие клиенты просто в шоке, и именно поэтому в 2018 году от услуг данной компании отказалось более чем 3 млн абонентов, которые перешли на обслуживание к ее конкурентам. Сегодня, 7 мая 2019 года, данный участник «большой четверки» запустил новый тарифный план, который уже могут использовать все желающие.

Новый тарифный план содержит в себе бесплатный пакет мобильного интернета, а также, кроме того, полный безлимит. Запущенный тариф называется «Всё для тебя», а подходит он для таких клиентов, которые редко совершают телефонные звонки, отправляют сообщения SMS и, кроме того, используют интернет-трафик. Уникальная особенность новых условий обслуживания от компании «Билайн» состоит в том, что если пополнить баланс номера телефона с таким тарифом на сумму в 100 рублей и больше, на две недели компания предоставит безлимитные звонки на номера внутри своей сети, к которым подключены тарифы из линеек «ВСЁмоё» и «Поговорим».

Кроме того, помимо этого, на 14 дней абоненту бесплатно предоставят 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости. Вполне себе очевидно, что это достаточно интересное предложение для всех тех, кому доступ к услугам компании «Билайн» нужен лишь время от времени. В остальном, действует поминутная тарификация, а платить за каждую минуту разговора требуется по 2,14 рубля. Одно сообщение обходится в 1,61 рубля, но лишь внутри домашнего региона, а за его пределами такое будет стоить уже 5,35 рублей, то есть намного больше.

После использования предоставляемого бесплатно пакета на 500 МБ мобильного интернета, когда он закончится, доступ к сети попросту отключается, то есть никаких дополнительных списаний денежных средств не будет. Чтобы получить еще один пакет требуется пополнить счет еще на 100 рублей, а делать это можно неограниченно много раз. Все возможности тарифа, которые включены в него оператором связи «Билайн», доступны для использования как внутри домашнего региона, так и за его пределами на уровне России, что говорит об отсутствии роуминга.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую самую важную услугу для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.