Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, который поразил всех

Услуги сотовых операторов из «большой четверки» с каждым днем становятся все более востребованными со стороны россиян. Происходит это за счет того, что все больше и больше жителей России предпочитают использовать современные телекоммуникационные услуги, позволяющие им всегда оставаться на связи. Поскольку сотовый оператор Tele2 является новичком на рынке, если сравнивать его с другими федеральными операторами связи, ему время от времени приходится внедрять различные новшества, направленные на повышение привлекательности его услуг.

Данная телекоммуникационная компания решила запустить безлимитный мобильный интернет, который поразил всех теми условиями обслуживания, которые он предлагает каждому абоненту. В рамках безлимита сотовый оператор Tele2 предоставляет неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а использовать его можно для решения любых задач, в том числе посещения веб-сайтов, общения в социальных сетях, просмотра фильмов, переписки в мессенджерах, загрузки файлов, а также, кроме того, для выполнения любых других задач.

Сотовый оператор Tele2 предоставляет неограниченный доступ к глобальной сети без роуминга, благодаря чему его можно использовать как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, что является громадным плюсом. При этом нужно учитывать, что безлимитный мобильный интернет сможет работать только там, где у компании есть покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а такое она имеет в более чем 65 субъектах страны. Пользоваться безлимитным мобильным интернетом разрешено исключительно на смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах работать он совсем никак не сможет.

Также следует учитывать, что компания запрещает раздачу трафика в рамках безлимита на другие устройства, поэтому доступ к сети не удастся раздавать на компьютеры, ноутбуки, телевизоры и любые другие гаджеты, поддерживающие такую возможность. Сама услуга, которая называется «Очень много интернета», доступна для подключения через личный кабинет на официальном сайте Tele2, либо же через фирменное приложение компании для смартфонов. Платить за нее требуется от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма зависит от того региона, в котором происходит ее подключение.

Ранее стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отказались запускать сеть пятого поколения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.