В сети появились ужасные подробности о GTA VI

С того самого момента, как игровая студия Rockstar Games от лица издательства Take-Two Interactive выпустила игру GTA V, прошло уже почти шесть лет, так как вышла она в сентябре 2013 году, то есть очень давно. С тех пор технологии шагнули далеко вперед, а совсем недавно данная компания это доказала, так как она выпустила новую игру в лице Red Dead Redemption 2. Она быстро стала хитом, получив ряд уникальных особенностей. Впрочем, большая часть геймеров ждет релиза такого хита, как GTA VI.

Данная игра должна стать олицетворением нового поколения гейминга, потому что ее игровой мир окажется по меньшей мере в четыре раза больше такового в GTA V, что совершенно точно порадует всех фанатов серии. Впрочем, к сожалению, у всего этого есть обратная сторона. Сегодня, 7 мая 2019 года, в сети появилась ужасные подробности о видеоигре Grand Theft Auto VI, которыми навряд ли кто-то останется рад, так как для того, чтобы в нее поиграть, придется потратить внушительную сумму денег как на нее саму, так и на приставку нового поколения.

Ресурс Pastebin, который ранее уже не один раз публиковал достоверные сведения, заявил о том, что игра GTA VI окажется доступна исключительно на игровых приставках нового поколения, а такие получат передовое техническое оснащение, которое и позволит ее запустить. Утверждается, что именно из-за отсутствия сейчас на рынке PS5 и Xbox Two (предполагаемое название) студия Rockstar Games медлит с выпуском новой части вселенной GTA, появления которой ждут десятки миллионов человек по всему миру.

Технического оснащения существующих сейчас на рынке консолей окажется недостаточно для того, чтобы обеспечить полноценную работу Grand Theft Auto VI, что и является причиной задержки с ее релизом. Впрочем, ради получения максимального количества денег, студия Rockstar Games намерена поступить очень хитро, как она уже делала не один раз. Первые два года GTA VI будет доступна исключительно на приставках нового поколения, а затем ее выпустят для компьютеров, но к тому времени большая часть ее потенциальной аудитории уже утратит к ней интерес.

Недавно случился официальный анонс устройства под названием GPD Win 2 – это лучшая в мире портативная игровая приставка, способная запускать GTA V и Civilization VI.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.