Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новейший тарифный план

Телекоммуникационные компании, работающие на территории России, вынуждены постоянно внедрять различные новшества, чтобы подстраиваться под ситуацию, которая складывается на рынке. Именно поэтому, а также чтобы стать еще более привлекательным для всех потенциальных клиентов, сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новейший тарифный план, а является он невероятно выгодным как для тех, кто много общается, так и для тех, кто предпочитает живому общению использование мобильного интернета.

Отныне у всех желающих есть реальная возможность подключить и начать использовать новый тарифный план, который предлагает очень привлекательные условия обслуживания, и они почти наверняка оставят каждого человека довольным. Платить за тариф требуется по 200 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, и это конечно же является просто громадным плюсом, ведь за счет низкой стоимости позволить себе его подключение и использование могут все желающие.

В рамках тарифа сотовый оператор Tele2 на постоянной ежемесячной основе предоставляет полностью безлимитные звонки на номера внутри своей сети по всей России, а также неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей, мессенджеров и фотосервисов, вроде Instagram. Конечно, это далеко не все, что входит в новый тарифный план. Он также способен похвастаться 500 минутами разговоров на любые номера внутри РФ, а также 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Максимальная скорость передачи данных, как правило, ограничена на уровне 300 Мбит/с, и этого более чем достаточно для выполнения любых задач. Главным минусом запущенного нового тарифа под названием «Мой онлайн+» является полное отсутствие пакета SMS, в результате чего за каждое отправленное сообщение платить деньги придется дополнительно. Телекоммуникационная компания предлагает начать использовать такие привлекательные условия обслуживания без роуминга в ряде субъектов РФ, в том числе в Смоленской области. Подключить себе в таких регионах данный тариф могут все желающие.

Недавно в России был проведен рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.