Новый сотовый оператор запустил шикарный тарифный план, за который не нужно платить

Для использования голосовой связи, сообщений SMS и, кроме того, мобильного интернета, обязательно необходимо пользоваться услугами какого-либо сотового оператора, а таких в России сейчас довольно много. Впрочем, лишь один из них запустил шикарный тарифный план, который можно использовать бесплатно, то есть платить за него денежные средства не требуется совсем, и это является громадным плюсом. Он включает в себя пакеты возможностей, что делает его универсальным, причем все услуги доступны как в домашнем регионе, так и в любых других субъектах РФ.

Телекоммуникационная компания «Атлас» решила при помощи нового способа привлечь максимально много клиентов. Для этого она начала использовать уникальную бизнес-модель, при которой платить деньги за ее услуги не требуется, и это конечно же является просто громадным плюсом. Все, что нужно от абонента – время от времени смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, получая взамен специальные бонусные баллы. Этими самыми баллами разрешено оплачивать до 100% от стоимости любых услуг, которые оказывает оператор связи.

Сотовый оператор в рамках запущенного бесплатного тарифа, который вполне можно считать шикарным, предлагает для использования 10 ГБ мобильного интернет на максимальной скорости без ограничений, 500 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, целую 1 000 сообщений SMS. Все это предоставляется без какой-либо платы, а доступны данные услуги в домашнем регионе и любых других, где компания «Атлас», будучи виртуальной, оказывает свои услуги в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Пользоваться ее услугами крайне просто. Для этого достаточно получить SIM-карту, а заявку на ее оформление можно оставить на официальном сайте телекоммуникационной компании. Главное понимать и учитывать, что вместо оплаты денег придется тратить какую-то часть своего времени на просмотр рекламы и, кроме того, на выполнение простых заданий через интернет, вроде участия в опросах. Вполне себе очевидно, что для многих людей все это является отличной возможностью сэкономить громадную сумму денег, которую за счет этого удастся сохранить для чего-то другого.

Недавно стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отказались запускать сеть пятого поколения 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.