Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, от которого все в восторге

Свою деятельность на территории России осуществляют несколько десятков сотовых операторов, а самым известным среди таковых является «МТС». Данная компания предоставляет самую большую суммарную зону покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что позволяет всегда оставаться на связи. Сохранять за собой лидирующее положение крайне сложно и трудно, но данному оператору это удается. Специально для того, чтобы порадовать своих клиентов, а также, кроме того, привлекать максимально много старых, был запущен самый лучший в мире тарифный план.

Все от такого тарифа в полном восторге, так как он способен удовлетворить нужды практически каждого абонента, что конечно же является громадным плюсом. Телекоммуникационная компания «МТС» сделала так, чтобы запущенный тарифный план был выгодным как для тех, кто много общается с использованием традиционных средств (звонки и SMS), так и при помощи новейшего – интернета. При этом все возможности, которые сотовый оператор предлагает для использования всем желающим, доступны без ограничений и доплат как в домашнем регионе, так и любых других субъектах России.

Таким образом, в запущенному новом тарифном плане нет роуминга, и это громадный плюс для всех тех, кто время от времени или постоянно перемещается по России. Сотовый оператор «МТС» включил в тарифный план 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем звонить разрешено даже на городские номера, а все входящие вызовы всегда бесплатны. Кроме того, в тариф включено целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а использовать весь этот трафик разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Более того, весь этот объем интернет-трафика разрешено без дополнительной платы раздавать на другие устройства, что позволяет предоставлять доступ к глобальной сети ноутбукам, компьютерам или любым другим гаджетам, способным подключаться по Wi-Fi. Все эти возможности предлагает тарифный план «Мой Smart», а стоит он всего 300 рублей, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Совершать платеж такого размера требуется на постоянной ежемесячной основе. Подключить данный тариф на таких условиях сотовый оператор «МТС» предлагает во многих субъектах РФ, а в число таких входит Иркутская область.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.