Сотовый оператор «Билайн» запустил новую самую важную услугу для всех абонентов

Одним из самых известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег. Особенно заметно это стало в последние годы, так как данная компания внедрила массу новшеств, из-за которых около 3 млн абонентов отказались от ее услуг, а это очень большая цифра, что вполне очевидно. Руководство оператора понимает, что бесконечно огорчать клиентов нельзя, так как рано или поздно это приведет к негативным последствия. Именно поэтому и было решено пойти на неожиданный шаг.

Дело в том, что телекоммуникационная компания «Билайн» запустила новую самую важную услугу для всех абонентов, которая, наверное, является самой полезной из всех, запущенных за последние несколько лет. Это конечно же безлимитный мобильный интернет, который разрешено тратить на любые цели и нужды. С его помощью можно скачивать фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, загружать файлы, посещать веб-сайты, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, выполнять массу других действий.

Все это разрешено делать только на смартфонах и планшетах, но зато все абоненты имеют возможность использовать безлимит без доплат и скрытых условий как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это деньги не требуется совсем, что является громадным плюсом для всех любителей путешествовать по стране. Безлимитный мобильный интернет предоставляется на скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне высокой, которой вполне достаточно даже для просмотра видео в онлайн-режиме в разрешении 4K UHD при частоте 60 кадров в секунду, хотя это навряд ли кому-то потребуется.

Сотовый оператор «Билайн» просит за безлимит на один месяц всего 199 рублей, хотя можно сэкономить и подключить его сразу на 3 месяца (499 рублей) или же на 6 месяцев (899 рублей), что позволит сохранить часть денег. Произвести подключение неограниченного интернет-трафик можно как самому себе, так и любому другому клиенту, а все, что нужно для этого – просто перейти на сайт компании, после чего ввести номер телефона и произвести оплату опции. Ее активация, как правило, происходит в течение 5 минут, после чего на номер поступит SMS с информацией об этом.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «Билайн» привел в бешенство миллионы абонентов, которые нанесли мощный удар в ответ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.