Халява: «Сбербанк» сделал выплату 5 000 рублей всем владельцам банковских карт

Кредитная организация «Сбербанк» является самым крупным и известным в стране банком, а его услуги используют десятки миллионов человек, проживающих в стране. Политика максимального заработка денег привела данное финансовое учреждение к тому, что его официально признали самой богатой компанией в России, а случилось это в январе 2019 года. На фоне такой информации случилось то, чего никто не ожидал. По данным от ряда источников в социальных сетях, мессенджерах и на форумах, самый крупный в стране банк сделал выплату 5 000 рублей всем владельцам банковских карт различных видов и типов.

По глобальной сети активно распространяются сведения о том, что в течение ограниченного периода времени у пользователей есть возможность получить 5 000 рублей, приняв участие в мотивированном опросе от кредитной организации «Сбербанк», который она проводит с целью узнать мнение своих клиентов о тех или иных услугах. Информацию о таком способен заработка денег можно получить по электронной почте, через рекламу на различных сайтах, на форумах, либо же через мессенджеры. Для того, чтобы заполучить денежный приз, требуется ответить на несколько очень простых вопросов.

Таких обычно оказывается на более десяти, а касаются все они довольства качеством обслуживания. Какие бы варианты ответа не выбрал пользователь банковской карты, он все равно может рассчитывать на денежное вознаграждение. При этом обычно на страницах, где проводятся подобные опросы, указаны данные настоящего юридического лица кредитной организации «Сбербанк», чтобы повысить уровень доверия со стороны россиян. Затем, после ответа на все вопросы, система предложит получить денежную выплату.

Для этого требуется ввести номер своей банковской карты, а также все сведения от нее, включая защитный CVC-код с тыльной части и, кроме того, срок действия. Вслед за тем, как все данные переданы, обещают перевести деньги в течение нескольких часов. Тем не менее, на самом деле ничего такого не случится, а на то есть одна причина – это крупная мошенническая акция, которую злоумышленники проводят от лица кредитной организации «Сбербанк» с начала нынешнего года. Они намеренно делают ставку на халяву, и это приносит свои плоды, так как ежедневно сотни россиян лишаются из-за этого своих денег.

Не стоит вестись на новый вид развода в России, который с каждым днем набирает все большую популярность. Все, что случится при участии в таком опросе – с банковской карты украдут все доступные на ней деньги. Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» изменил популярнейшую услугу «Мобильный банк».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.