Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Популярность телекоммуникационных услуг в России стремительно растет, а происходит это вот уже как много лет подряд. Все больше и больше людей с их помощью предпочитают держать связь с миром, имея возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Проблема в том, что за все это требуется платить деньги, причем достаточно большие, но из этой ситуации нашелся выход. Стал таким новый сотовый оператор, разрешивший использовать свои услуги совершенно бесплатно.

На первый взгляд кажется, что это невозможно, но все на самом деле так. Чтобы иметь возможность использовать мобильный интернет, обмениваться сообщениями SMS и использовать голосовую связь, более не нужно платить деньги. Весь секрет в том, что новый сотовый оператор применил уникальную бизнес-модель, а состоит она в том, что абоненту будут каждые сутки присылать не более пяти сообщений SMS с рекламой различных услуг от партнеров компании. Просматривать их или нет – решает абонент, то есть в этом плане никаких обязательств и требований нет.

Взамен оператор связи Danycom предоставляет ежемесячно 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. Для любителей мобильного интернета в тарифный план включен 1 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Использовать все эти услуги можно без привязки к какому-либо конкретному региону, потому что они работают как в домашнем, так и за его пределами, что является просто громадным плюсом. Абонента никогда не заставят платить деньги за что-либо, а никаких скрытых подписок не будет, обещает компания.

Кроме того, приятным бонусом услуг от данного сотового оператора является то, что звонить внутри сети Danycom, а также отправлять сообщения SMS, можно совершенно бесплатно. Это громадный плюс, ведь за счет этого общаться с кем-либо любым удобным способом можно без дополнительных расходов, причем эти абоненты могут находиться в других субъектах РФ. Новый тарифный план называется «Бесплатный», а оставить заявку на его подключение можно на официальном сайте телекоммуникационной компании. За подключение потребуется заплатить 19 рублей, но все эти деньги в конечном итоге будут зачислены на баланс.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 навсегда изолировали мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.