Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план, у которого нет конкурентов

Уже более чем 15 лет на территории России существует такой сотовый оператор, как «МегаФон». Данная компания входит в «большую тройку», что позволяет ей зваться федеральным оператором, оказывающим свои услуги в более чем 82 регионах РФ, жители которых имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет. Телекоммуникационная компания делает все для того, чтобы как можно больше зарабатывать, а для этого время от времени приходится внедрять совершенно неожиданные новшества, на которые еще не решился никто из конкурентов.

Именно так на свет появился новый уникальный тарифный план, у которого нет конкурентов, то есть сотовый оператор «МегаФон» стал первым в России, кто предложил такие условия обслуживания простым россиянам. Телекоммуникационная компания сделала это специально для того, чтобы таким образом в первую очередь привлечь новых клиентов, хотя использовать запущенный новый тариф также могут и все остальные. Для этого, правда, придется в любом случае идти в салон связи, так как для использования запущенного тарифного плана обязательно нужно получать новую SIM-карту.

Платить за запущенный тариф требуется по 20 рублей в неделю, а все пакеты предоставляются именно на еженедельной основе, поэтому их нужно успеть использовать за 7 дней. При желании, можно совершенно законно сэкономить до 40% от стоимости услуг, а для этого новый тарифный план нужно оплатить сразу на один год, отдав всего 750 рублей, то есть крайне скромную сумму денег. За счет этого в течение 365 дней более не придется беспокоиться о том, что нужно за что-то платить, так как все уже будет оплачено, и это конечно же громадный плюс.

Телекоммуникационная компания «МегаФон» в рамках нового тарифа еженедельно предоставляет 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости, 10 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 20 сообщений SMS, отправлять которые также возможно в любые субъекты страны. После использования основного пакета трафика бесплатно включается полный безлимит, а доступен он на скорости до 64 Кбит/с, то есть не на слишком высокой. Сам новый тарифный план называется «Умные вещи», а начать использовать его могут все граждане РФ.

Ранее стало известно о том, что совершенно неожиданно для всех компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.