Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все абоненты

Одним из лидеров рынка связи вот уже как много лет является Tele2, то есть такая телекоммуникационная компания, которая с недавних пор на все 100% принадлежит государству. Она постоянно внедряет различные новшества, а делается все это ради того, чтобы привлечь максимально много новых клиентов и, кроме того, повысить доходы в долгосрочной перспективе, ведь чем больше людей будут использовать услуги данной компании, тем больше окажется ее прибыль. Специально для достижения всех этих целей была запущена новая услуга, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет.

О появлении такого мечтали все абоненты, но теперь можно уже не мечтать, а действовать, ведь доступен он для подключения по очень низкой цене – всего за 200 рублей. В такую сумму денег обходится использование нового тарифа в течение одного месяца, то есть все 30 дней будет работать неограниченный интернет-трафик, позволяющий на максимальной скорости просматривать веб-сайты, слушать музыку, смотреть фильмы, проверять электронную почту, скачивать файлы, работать с документами, обновлять приложения, а также выполнять массу других действий.

В некоторых субъектах РФ безлимитный мобильный интернет, предоставляемый оператором связи Tele2, может быть доступен для подключения всего за 50 рублей или даже 100 рублей в месяц, а зависит это как от используемого тарифа, так и от конкретного региона страны. Максимальная скорость передачи данных способна достигать значения в 300 Мбит/с, но следует обязательно учитывать, что безлимит предоставляется исключительно в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а пользоваться им разрешено только на смартфонах и планшетах.

В любых других гаджетах неограниченного трафика не будет, причем его также запрещено раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Сама услуга, которая предоставляет все эти возможности, называется «Очень много интернета», а подключить ее можно к достаточно большому числу различных тарифных планов. Абонент имеет возможность подключить ее самостоятельно через мобильное приложение «Мой Tele2», либо же через личный кабинет на официальном сайте. Кроме того, конечно, произвести активацию данной услуги возможно путем обращения в службу поддержки, либо же любой салон связи в России.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 с 1 мая запретил пополнять баланс.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.