Скачать Grand Theft Auto VI для компьютеров и игровых приставок

В выпущенную в сентябре 2013 года игру GTA V до сих пор играют десятки миллионов человек по всему миру, хотя с тех пор прошло уже более пяти лет. Секрет успеха данного проекта заключается в мультиплеере под названием GTA Online. Игровая студия Rockstar Games постоянно добавляет в него новый контент, тем самым поддерживая интерес геймеров к своей видеоигре. Впрочем, уже вскоре она станет частью истории, потому что все владельцы компьютеров и игровых приставок смогут скачать Grand Theft Auto VI.

Все данные о данной видеоигре тщательно скрываются, однако студия Rockstar Games не в состоянии держать в тайне абсолютно всю информацию, поэтому иногда в сеть попадают ценные сведения. Как стало известно, действия игры Grand Theft Auto VI будут разворачиваться сразу в двух городах – Майами и Нью-Йорке, а карта окажется в несколько раз больше таковой в GTA V, что гарантированно порадует всех фанатов открытого игрового мира. Геймеры смогут поуправлять более чем 300 единицами транспортных средств, причем их можно будет тюнинговать в специальных центрах.

Также есть сведения о том, что впервые за всю серию GTA геймеры смогут поиграть за женского персонажа, и это также совершенно точно порадует игроков, ведь ничего подобного ранее сделать было нельзя, по крайне мере без установки различных модификаций. По данным от надежного источника, какое-то время действия игры также будут разворачиваться в одном из городов Южной Америки, но как все это окажется связано в одно целое никто пока что не знает. Разработка игры ведется под кодовым названием Project Americas.

Сообщается, что скачать Grand Theft Auto VI первыми смогут владельцы игровой консоли Sony PlayStation 5, на которую данная игра выйдет в первую очередь из-за специального соглашения, которое заключило издательство Take-Two Interactive, владеющее студией Rockstar Games. Известно, что первые 1 – 2 месяца после релиза поиграть в GTA VI можно будет исключительно на PS5, тогда как затем она выйдет для Xbox следующего поколения. В последнюю очередь доступ к данной игре получат владельцы компьютеров на платформе PC. Стоимость игры не раскрывается, но выйдет она уже осенью 2020 года.

Недавно стало известно о том, что выпущенная еще в 2013 году игра Grand Theft Auto V вышла для устройств на Android и iOS, причем все желающие уже могут в нее поиграть.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.