Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами разговоров

Чтобы полноценно использовать какой-либо тарифный план от сотового оператора обязательно нужно платить деньги, однако во всем этом больше нет нужды, так как в России появилась новая телекоммуникационная компания, которая использует совершенно новую бизнес-модель. Она предлагает совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет, совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но это на самом деле так, что конечно же является громадным плюсом.

В рамках запущенного нового тарифа, который предложил всем желающим виртуальный сотовый оператор, абонент получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 2500 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 5000 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые номера по всей стране, а доплачивать за это что-либо не требуется. Во время поездок по различным субъектах РФ доплачивать не нужно, так как никакого роуминга нет.

Все это своим клиентам предлагает оператор «Атлас», а предоставляются такие возможности на постоянной ежемесячной основе, то есть это вовсе не разовая акция. Чтобы использовать столь щедрый тариф совершенно бесплатно, либо же какой-то другой, нужно выполнять простые задания через интернет, либо же просматривать рекламу. За такие действия будут начисляться специальные бонусные баллы, которыми можно оплачивать до 100% от услуг оператора связи, в том числе международные звонки в другие страны мира.

При этом телекоммуникационная компания обещает, что никаких неожиданных списаний нет и не будет, а платные подписки подключить к нему невозможно, потому что такая услуга заблокирована на уровне сотового оператора. Платить за тарифный план никогда не придется, а чтобы начать его использовать требуется лишь оставить заявку на официальном сайте оператора связи «Атлас», хот это также возможно сделать через фирменное приложение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, скачать которое можно из магазинов Google Play и App Store соответственно.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный новый тарифный план, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.