Новейшая Sony PlayStation сокрушительно рухнула в цене до 2 990 рублей

Число людей, предпочитающих проводить свободное время за игрой в различные видеоигры, стремительно растет с каждым днем, а происходит это из-за множества причин. Тем не менее, существующее сейчас на рынке поколение консолей сильно устарело, поэтому один из японских производителей решил порадовать всех геймеров новинкой, а стала такой новейшая Sony PlayStation, запущенная в продажу еще в начале декабря 2018 года, то есть относительно недавно. Тем не менее, этот проект оказался не таким удачным, как предполагалось изначально.

Дело в том, что новейшая игровая приставка компании Sony с самого появления на полках магазинов продавалась крайне плохо, так как просили за нее целых 8 990 рублей. За такую сумму денег покупатель получал как саму консоль, так и второй проводной геймпад, позволяющий играть вместе с близким человеком. Из-за низкого спроса уже спустя две недели после начала продаж консоль Sony PlayStation упала в цене до 5 499 рублей, став гораздо дешевле и доступнее, но на этом все не ограничилось, потому что это не спасло ситуацию.

Как стало известно, компания-производитель игровой приставки PS Classic обрушила цены на свою новейшую консоль в целых три раза по сравнению с изначальной. Теперь купить это игровое устройство можно всего за 2 990 рублей, то есть выложить за него требуется крайне скромную сумму денег, тем более что прямо «из коробки» в консоль встроено более трех десятков различных видеоигр, то есть покупать дополнительно ничего не придется. По сниженной цене новая Sony PlayStation продается как в фирменных торговых точках бренда в России, так и в магазинах партнеров.

В список таких входят «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной», которые являются одними из самых известных продавцов электроники в России. Игровая приставка PS Classic по такой цене – это самый настоящий подарок, которым обязательно стоит воспользоваться, ведь в обозримом будущем консоль навряд ли станет еще дешевле. Нельзя не заметить, что все это не какая-то акция, которая скоро завершится, а вполне себе постоянное предложение, то есть ценник Sony PlayStation на уровне 2 990 рублей закрепится на длительный период времени.

Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony временно распродает самые лучшие игры для PlayStation 4 за 360 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.