Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, и вот почему он самый лучший

Сейчас многие операторы связи в России готовы предложить своим клиентам безлимитный мобильный интернет, то есть такую услугу, подключение которой позволит раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафик уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Тем не менее, только телекоммуникационная компания «МТС» предлагает самый лучший в своем роде безлимит, и у этого есть сразу несколько причин. Главная среди таковых заключается в том, что его можно подключить на практически все тарифные планы.

Платить за безлимитный интернет-трафик операторам требуется по 50 рублей в месяц, хотя в некоторых субъектах РФ данная услуга может стоит 100 рублей или же 200 рублей, конечно, за месяц использования. У сотового оператора «МТС» самая большая в России суммарная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а поскольку безлимит действует без роуминга во всех субъектах РФ, то доплачивать за его использование за пределами домашнего региона не придется, и это является громадным плюсом.

Максимальная скорость передачи данных в безлимитном мобильном интернете от сотового оператора «МТС» может достигать громадного значения в 1 Гбит/с, потому что у компании есть свое собственное покрытие в LTE Gigabit, а такого в России нет практически ни у кого. Расходовать интернет-трафик абонент может на любые цели и нужды, в том числе скачивать файлы, смотреть фильмы, слушать музыку, обновлять приложения, посещать веб-сайты, а также выполнять любые другие действия, вплоть до редактирования документов и проверки электронной почты.

Сама услуга, которая предоставляет безлимит от сотового оператора «МТС», называется «Много интернета», а произвести ее подключение можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через мобильное приложение для смартфонов, которое все желающие могут скачать бесплатно. Использовать неограниченный трафик разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, а в любых других электронных устройствах работать он совсем никак не сможет, что нужно обязательно учитывать.

Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили выгодный бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.