Новый сотовый оператор запустил самый дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и безлимитными звонками

Чтобы стать полноценной частью общества необходимо иметь номер телефона, а для его получения каждый житель России может обратиться к сотовому оператору. Тем не менее, всего этого недостаточно, потому что нужно еще выбрать и подключить себе какой-либо тарифный план, а таких на рынке в настоящее время довольно много. Поскольку потребности многих абонентов являются невероятно большими, новый сотовый оператор решил сделать ставку именно на их удовлетворение, а для этого он запустил новый крайне выгодный тариф.

Этот самый тарифный план включает в себя целых 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать весь трафик можно на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно скачивать торренты, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, обновлять приложения, загружать файлы, а также выполнять любые другие действия без ограничений, вплоть до раздачи доступа к сети на другие электронные устройства. Использовать весь этот пакет можно как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Помимо этого, тариф содержит в себе полный безлимит на номера внутри сети «Билайн», а также на любые другие, которые он обслуживает от лица виртуальных операторов связи. В остальное, тарифный план может похвастаться 6000 минутами разговоров, а чтобы использовать их все придется общаться с кем-либо непрерывно более четырех суток, а провернуть такое кому-либо навряд ли удастся, ведь все пакеты, входящие в тариф, обновляются каждые 30 дней. Роуминга у тарифа нет, что позволяет использовать все предоставляемые условия обслуживания как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Все это предлагает своим абонентам сотовый оператор «Спартак Мобайл», а является он частью легендарного футбольного клуба. Получить его SIM-карту может любой желающий, а для этого нужно просто обратиться в фирменную торговую точку бренда, либо же оформить заявку на официальном сайте. Тарифный план, который содержит в себе все эти возможности, называется «Народный 1600», а на таких выгодных условиях он доступен по всей России. Платить за него требуется по 1 600 рублей, и данный ценник приблизительно вдвое ниже, чем у участников «большой четверки».

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.