Huawei выпустила самые быстрые в мире телевизоры

Китайские производители электроники за последние несколько лет сумели вытеснить с рынка мобильных устройств практически все известные бренды, в список которых входят LG, HTC, Sony, а также многие другие. Тем не менее, брендам из Китая этого мало, поэтому они решили взяться за производство телевизоров, но не простых, а самых быстрых в мире. Сегодня, 2 мая 2019 года, корпорация Huawei сообщила о том, что она почти завершила создание революционных ТВ, которые станут самыми лучшими в мире.

Как сообщило издание Nikkei со ссылкой на осведомленные источники, уже в ближайшие несколько месяцев китайская корпорация Huawei проведет в Китае специальную презентацию, на которой она представит публике свои фирменные телевизоры, а станут они первыми, которые выпустит данный производитель. Тем не менее, данный бренд не намерен упасть лицом в грязь. Напротив, вся ставка делается на то, чтобы приятно удивить покупателей и вытеснить с мирового рынка таких известных производителей, как Samsung, LG и Sony.

Как стало известно, телевизоры компании Huawei получат самые мощные на рынке процессоры, а также дисплеи с разрешением 8K. Им также приписывают поддержку технологии Bluetooth 5.0, множество различных интерфейсов и, кроме того, поддержку сетей 5G. За счет таких их владельцы смогут смотреть фильмы через мобильный интернет, что иногда может быть очень актуально, так как далеко не во всех квартирах в Китае есть возможность провести проводной интернет. Технического оснащения ТВ окажется достаточно для того, чтобы они могли без какого-либо труда показывать контент в разрешении высокой четкости.

Также известно, что китайская корпорация внедрила поддержку виртуальной и дополненной реальности в свои телевизоры, благодаря чему их владельцы смогут смотреть панорамные и сферические видеоролики, имея возможность управлять углом обзора прямо с пульта управления. Кроме того, что не менее важно, Huawei предусмотрела интеграцию данной техники в систему «умного» дома, а это сделает их еще более привлекательными. Уже летом нынешнего года публике представят модели с экранами 55″ и 65″, но уже к концу года список доступных для покупки моделей может пополниться более компактными.

Недавно компания Xiaomi представила новые потрясающие телевизоры Mi TV с тонкими рамками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.