Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, о котором все мечтали

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает тот или иной тарифный план, тем больше шансов у него на то, что кто-то захотел им пользоваться. Телекоммуникационная компания «МТС» вот уже как более пяти лет занимает лидирующее положение на рынке, обходя своих конкурентов как по размеру прибыли, так и по общей численности клиентов. Специально для сохранения за собой такого положения сотовый оператор запустил новый тарифный план, о котором все мечтали в течение длительного периода времени.

Его особенность в том, что он предлагает крайне выгодные условия обслуживания, а о таких еще несколько лет назад можно было только мечтать, но теперь все иначе. Сотовый оператор «МТС» включил в запущенный тариф целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем его можно расходовать даже на загрузку торрентов и, кроме того, раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и Wi-Fi, то есть компания вообще никак не ограничивает своего клиента в этом плане.

Новый тарифный план совсем не содержит в себе роуминга, поэтому все услуги, которые доступны в одном регионе РФ, доступны и во всех остальных, но только там, где у компании «МТС» имеется фирменное покрытие для оказания услуг. Также условия обслуживания запущенного тарифа включают в себя 1200 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, пакет из 1200 сообщений SMS. Входящие вызовы всегда предоставляются бесплатно, а это еще один большой плюс для тех, кто часто перемещается по стране.

Запущенный тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения всего за 300 рублей. Отдавать такую сумму денег требуется ежемесячно. Чтобы получить SIM-карту с таким тарифом требуется обратиться в офис компании «МТС» на территории России в каком-либо регионе, вроде Иркутской области. Там доступны именно такие условия обслуживания, тогда как в других субъектах РФ они могут быть менее выгодными. Денежные средства с тарифа списываются со счета именно каждые 30 дней, и это очень удобно.

Ранее стало известно, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.