Шикарные игры для Sony PlayStation 4 временно раздают бесплатно

Пускай с момента выхода на рынок игровой приставки Sony PlayStation 4 и прошло уже больше пяти лет, но ее по-прежнему активно используют десятки миллионов человек по всему миру, и все они регулярно покупают для нее игры и различные аксессуары, желая получить новый опыт. Сегодня, 1 мая 2019 года, японская корпорация, создавшая PS4, заявила о том, что она решила раздать шикарные игры для данной консоли совершенно бесплатно, а получить их без какой-либо платы могут все желающие.

Как стало известно, все пользователи, у которых имеется подписка на сервис PS Plus, начиная с сегодняшнего дня могут бесплатно скачать из магазина PS Store видеоигры What Remains of Edith Finch и Overcooked. До этого самого момента данные видеоигры для Sony PlayStation 4 были доступны только за деньги, но теперь все иначе. Эти игры стали бесплатными на один месяц, и важно успеть их скачать. Подписка на данный сервис обходится в 490 рублей, однако вовсе необязательно платить такие деньги.

Можно создать новую учетную запись PlayStation, привязав к ней свою банковскую карту, после чего Sony предоставит бесплатную подписку на 14 или 28 дней, а точный ее срок зависит от конкретного региона. За счет этого появится возможность без какой-либо платы получить игры What Remains of Edith Finch и Overcooked, которые можно пройти бесплатно. Главное после их загрузки не забыть отвязать банковскую карту от созданного аккаунта, потому что иначе с нее через несколько недель спишутся деньги за продление подписки на службу PS Plus.

Хоть данные игры и имеют очень хороший рейтинг в магазина PS Store, однако назвать их хитами явно нельзя. К сожалению, майская подборка игр для владельцев игровой консоли Sony PlayStation 4 оказалась худшей в 2019 году. Остается лишь надеяться, что со временем ситуация исправится. Они стали бесплатными во всех регионах, в том числе в России и Украине. Вообще, платная премиум-подписка в первую очередь нужна для того, чтобы иметь возможность играть по мультиплееру в какие-либо игры.

Недавно появилась информация о том, что новейшую Sony PlayStation временно раздают бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.