Новейшую Sony PlayStation временно раздают бесплатно

Компания Sony упустила рынки смартфонов и планшетов, а ее телевизоры уже не такие конкурентоспособные, как раньше. Одним из самых прибыльных направлений для корпорации были и остаются игровые приставки, а поскольку PS4 уже сильно устарела, было решено выпустить на рынок новейшую Sony PlayStation, которая стала доступна для покупки всем желающим в начале декабря прошлого года, а затем, спустя какое-то время, она стала ощутимо дешевле, но теперь ее так и вовсе можно получить бесплатно.

Сегодня, 30 апреля 2019 года, японская корпорация запустила специальную временную акцию, которая в очередной раз доказала, что игровая приставка Sony PlayStation, самая новая в своем классе, пользуется крайне плохой популярностью среди покупателей. Если изначально консоль реализовали за 8 990 рублей, то с недавних пор приобрести ее в официальных торговых точках на территории России можно всего за 2 990 рублей. Впрочем, отныне ее так и вовсе можно заполучить без какой-либо платы, а нужно для этого просто купить PS4.

Речь идет конечно же о приставке PS Classic, которая стала немного обновленной версией оригинальной модели, выпущенной на рынок около 20 лет назад. Она стала вдвое меньше, получила интерфейс HDMI и два геймпада в комплекте поставки. Эту новейшую консоль совершенно бесплатно можно получить при покупке PS4 Slim или PS4 Pro в сети американских магазинов Best Buy начиная с сегодняшнего дня. Впрочем, как считают пользователи, вскоре аналогичная акция будет запущена в Европе, Азии и России, благодаря чему все желающие смогут заполучить новейшую Sony PlayStation без какой-либо платы.

Главная проблема в том, что в PS Classic прямо «из коробки» установлено около 30 видеоигр, а устанавливать новые никак нельзя, также как и покупать их за деньги. Чтобы обойти это ограничение требуется устанавливать стороннюю прошивку, а сделать это крайне просто, однако из-за подобных ограничений многие люди не хотят покупать себе новейшую Sony PlayStation, ведь для большинства пользователей слово «перепрошивка» представляет из себя сложную процедуру, для которой нужны обширные знания.

Ранее в сети были опубликована инструкция, позволяющая взломать новейшую Sony PlayStation и запускать игры с флешки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.