«Сбербанк» сделал выплату 1 000 рублей на оплату связи всем владельцам банковских карт

Экономическая ситуация в России сейчас, к сожалению, далеко не лучшая. Цены на все вокруг стремительно растут. Дорожает абсолютно все, включая еду, медикаменты, недвижимость, услуги и даже топливо. При этом уровень зарплат россиян практически совсем не меняется, а если он и увеличивается, то очень медленно. В эти сложные для всех времена «Сбербанк» решил порадовать своих клиентов. Для этого он сделал выплату 1 000 рублей на оплату связи всем владельцам банковских карт, а получить такую сумму довольно просто.

При помощи бонусных денежных средств клиенты самого крупного и известного в РФ банка могут оплатить голосовую связь, мобильный интернет, сообщения SMS, роуминг или какие-либо дополнительные услуги. Это реальная возможность сэкономить большую сумму денег, не отказывая себе при этом в удовольствии пользоваться современными телекоммуникационными услугами. Кредитная организация «Сбербанк» предлагает для получения 1 000 рублей начать пользоваться услугами фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл».

Данная телекоммуникационная подарит каждому, кто начнет пользоваться ее услугами, крупную сумму денег, которую можно будет потратить на любые цели и нужды, но большинство предпочтет конечно же воспользоваться ей для оплаты тарифного плана. Чтобы получить 1 000 рублей от кредитной организации «Сбербанк» в виде выплаты требуется перейти на обслуживание к оператору связи «СберМобайл», а получить его фирменную SIM-карту можно в любом из отделений самого крупного и известного в России банка.

Вслед за этим в течение 10 месяцев ежемесячно на счет будут приходить по 100 бонусных рублей, которые представляют из себя полноценные деньги, а тратить их абоненты могут по своему усмотрению. При этом, чтобы получать столько денег, нужно ежемесячно пополнять счет на сумму от 500 рублей, а если на более скромную, то ежемесячно «Сбербанк» будет выплачивать по 50 рублей, в результате чего удастся получить вдвое меньше бонусных денег. Акция проходит во всех регионах РФ до 31 мая 2019 года, а воспользоваться ей могут все желающие.

Не так давно стало известно, что «Сбербанк» заставил владельцев банковских карт «Мир» прыгать от неописуемого восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.