Сотовый оператор «МТС» запустил полностью безлимитный новый мобильный интернет

В течение длительного периода времени российские сотовые операторы предлагали всем своим клиентам подключить безлимитный интернет-трафик, однако распространялся он исключительно на ограниченный перечень сервисов, поэтому данная услуга была не слишком популярной среди абонентов. Тем не менее, телекоммуникационная компания «МТС», которая является лидером рынка, все изменила. Она запустила полностью неограниченный интернет-трафик, а использовать его разрешено на любые цели и нужды.

При помощи запущенного безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, проверять электронную почту, редактировать документы, посещать веб-сайты, а также выполнять целую массу других действий. Телекоммуникационная компания «МТС» предлагает все это без ограничений по скорости, а достигать такая способна целого 1 Гбит/с, то есть невероятно большого значения. Интернет-трафик без ограничений предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Не менее важно и то, что использовать безлимит разрешено без доплат и каких-либо неприятных скрытых ограничений как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей стране, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги под фирменным брендом. Платить за безлимитный мобильный интернет требуется по 50 – 200 рублей в месяц. Точная сумма зависит от того региона, где была подключена услуга, а также от используемого тарифного плана. Впрочем, при любом раскладе, безлимит стоит неприлично дешево.

Телекоммуникационная компания разрешает использовать данную услугу исключительно в смартфонах и планшетах, а в каких-либо других электронных устройствах работать она совсем никак не сможет, что конечно же обязательно нужно учитывать. Подключить себе опцию «Много интернета» можно во всех частях России, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги. Для удобства своих клиентов компания предлагает сделать это через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное мобильное приложение для смартфонов.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изолировали мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.