Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающую новую услугу, которая нужна всем

Одним из лидеров на рынке голосовой связи и мобильного интернета в России вот уже как более трех лет является Tele2, то есть компания, которая сумела сформировать в стране «большую четверку». Она делает все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а для этого в ход идут все средства, направленные в первую очередь на привлечения новых клиентов, ведь именно от их числа зависит ее максимальный доход в обозримом будущем. Для увеличения привлекательности своих услуг оператор запустил потрясающую новую услугу.

Ее уже могут использовать все желающие, причем нет никаких сомнений в том, что любому современному абоненту она просто необходима. Она представляет из себя невероятно выгодный и привлекательный во всех отношениях безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на максимальной скорость, способной достигать значения в 300 Мбит/с. Телекоммуникационная компания Tele2 позволяет использовать безлимит как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это что-либо не требуется, что совершенно точно порадует путешественников и тех, кто часто перемещается по стране.

При помощи безлимита можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, зависать в социальных сетях, скачивать файлы, проверять электронную почту, работать с документами, скачивать файлы, обновлять приложения и выполнять массу других действий. Сотовый оператор Tele2 разрешает использовать безлимитный мобильный интернет под названием «Очень много интернета» в смартфонах и планшетах, а в других устройствах работать он не сможет.

Платить за столь потрясающую опцию требуется от 50 до 200 рублей в месяц. Точная сумма денег зависит от используемого тарифного плана, а также от конкретного региона. Подключить ее можно лишь к некоторым тарифам, но среди таких имеются и архивные, благодаря чему выбирать себе новый тарифный план вовсе необязательно. Произвести подключение безлимитного мобильного интернета от сотового оператора Tele2 можно любым удобным способом, а проще всего это сделать через личный кабинет на официальном сайте.

Ранее стало известно том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 очень сильно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.