Налетай: «Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей

Хоть нынешнее поколение игровых приставок уже и устарело крайне сильно, однако оно по-прежнему пользуется большой популярностью среди покупателей по всему миру, но из-за высокой стоимости подобных устройств позволить себе их покупку могут далеко не все. Наиболее известной сейчас консолью на рынке является Sony PlayStation 4, а вышла она еще в 2013 году, тогда как в 2016 году выпустили на рынок ее доработанную версию с приставкой Slim, которая получила более компактный корпус и ряд других особенностей.

Теперь, в течение ограниченного времени, у всех жителей России есть реальная возможность купить Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей, а устроил столь щедрое предложение магазин «Связной», который входит в топ-10 самых крупных в стране по продажам электроники. Это реальная возможность стать владельцем PS4 Slim по крайне привлекательной цене, купив ее в сертифицированном для российского рынка состоянии, а значит на товар будет действовать официальная 12-месячная гарантия.

В комплект поставки к игровой приставке входят она сама с накопителем на 1 ТБ, подписка на сервис PS Plus на три месяца, а также три игры – Gran Turismo Sport, God of War и Horizon Zero Dawn. Таким образом, покупая Sony PlayStation 4 в рамках временной акции, покупатель получает не только консоль в продвинутой модификации с большим жестким диском, но еще и три крутых игры. Подписка PS Plus позволяет получать ежемесячно несколько игр совершенно бесплатно и, кроме того, при ее наличии можно играть по мультиплееру.

Вполне себе очевидно, что это реальная крайне выгодная возможность заполучить хорошую игровую приставку, которую «Связной» предлагает заполучить всего за 2 599 рублей. Суть специального предложения сводится к программе выгодной рассрочки. Делать первого взноса в ее рамках не требуется, а по итогу выплаты всей суммы денег никакой переплаты не будет. Нужно лишь в течение 10 месяцев вносить ежемесячно платежи идентичного размера, используя в течение всего этого времени приставку PS4 Slim, одну из самых лучших в мире. Воспользоваться таким предложением могут только совершеннолетние граждане.

Не так давно стало известно о том, что хитрый покупатель купил Sony PlayStation 4 за 670 рублей, и испортил себе жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.